Конный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный мир » конный спорт » русские не сдаются! смотреть всем. видео, КЮР


русские не сдаются! смотреть всем. видео, КЮР

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.youtube.com/watch?v=eYcICu_v … r_embedded

0

2

Обалдеть! И не испугалась продолжать программу! Вот где мастерство видно. И конь молодец, не подвел, не испугался, честно отработал. Окажись я в такой ситуации - струсила бы и сошла от греха подальше. А будучи на конкурном поле - и подавно.

0

3

да там на заднем плане елки сгибались, я думаю конкурными жердями кого-нибудь бы пришибло нафиг.

а, кстати часть рыси и шаг под мызыку из сериала Великолепный век.
кто-нибудь узнал или я одна такая?

0

4

Вот уж пипец!! Все, она мой кумир в мире выездки)))) Я бы давно уже запихнула коня в коневоз и уехала

0

5

это Регина Исачкина :) надо будет посмотреть как она отвыступала. вроде в Русском Алмазе старты были

0

6

Регина Исачкина.... Надо понимать что это Регина Куприянова?? Ну она конечно молодец. Вот уж где профессионализм. И конь какой молодец, не подвел :yep:

0

7

да, это она

0

8

Taujind написал(а):

а, кстати часть рыси и шаг под мызыку из сериала Великолепный век.
кто-нибудь узнал или я одна такая?

Я, например, совсем  темная, сериалы не смотрю. А вот на ночь фильмы посмотреть про глистов размером с метр - милое дело.

Действительно, жерди бы просто свалились с барьеров. Меньше барьеров - меньше позора  :crazyfun:

0

9

Я в шоке.... Регина заняла второе место. Уступила 0,1 балл Ксении Морозкиной.

0

10

Погода испортилась имеено в их выступление. Остальные стартовали в жару.

0


Вы здесь » Конный мир » конный спорт » русские не сдаются! смотреть всем. видео, КЮР