Конный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный мир » администраторская » общайся с пользой!!!


общайся с пользой!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

первые 5 участников, ставшие по рангу Любителями, получат ценные призы от администрации форума :)

0

2

а как стать любителем? 8-)

0

3

Слева под вашим ником есть ваш ранг - сейчас вы новичок. по мере нахождения на форуме, общения и добавления сообщений, ваш статус будет меняться. всего предусмотрено 10 рангов. Не сомневаюсь, что довольно скоро вы из новичка превратитесь в чайника, потом в хоббика, а потом в любителя.  :cool:

0

4

И так, всем здрасти))

0

5

вера88 написал(а):

И так, всем здрасти))

здрасти, дорогой Гость:)
не соблаговолите ли вы присоединиться к нашей дружной пока немногочисленной компании путем нажатия двух кнопок в графе регистрация?
у вас появится масса преимуществ по сравнению с гостями, а также вы станете ближе к нашим призам и подаркам, которые будут раздаваться планомерно и регулярно :insane:

0

6

О, и я теперь в Вашем (пока немногочисленном, надеюсь, ненадолго) коллективе! :cool:

+1

7

Симба написал(а):

О, и я теперь в Вашем (пока немногочисленном, надеюсь, ненадолго) коллективе!

надеюсь, вы правы :rolleyes:

как только  эти подарки найдут своих хозяев, будут новые конкурсы с призами. и так регулярно:)
по себе знаю, нет ничего лучше подаааарков :glasses:

+1

8

Я тоже здесь! :)

0

9

вера88 написал(а):

И так, всем здрасти))

вроде же вы зарегистрировались?
почему продолжаете писать из гостевой?
если есть какие-то проблемы, напишите, мы поможем их решить

0

10

вроде же вы зарегистрировались?
почему продолжаете писать из гостевой?
если есть какие-то проблемы, напишите, мы поможем их решить



Ввожу логин и пароль, а он выдает ошибку, говорит что не правильно написала. Набираю все правильно.

0

11

Большое спасибо за помощь  :crazyfun:

0

12

Можно как то удалить тему??? Раздел Верховая езда, название Уроки верховой езды в Москве на базе Юность Москвы "Кузьминки"?? Оказывается уже есть такая  :blush:

0

13

ноу проблем, ща сделаем:)

0

14

Taujind написал(а):

всего предусмотрено 10 рангов. Не сомневаюсь, что довольно скоро вы из новичка превратитесь в чайника, потом в хоббика, а потом в любителя.

А какие еще ранги есть? :rolleyes:

0

15

оо, названия весьма конные, а чем выше, тем интереснее :cool:

0

16

значит это все же тайна :rofl:
есть к чему стремиться  :)

0

17

ну, конечно, а так неинтересно будет :blush:
кстати, принимаются пожелания по подаркам: пока есть разделения конные, не конные.
может подадите какие-то идеи, что кому нужно, вот какой лучший подарок - правильно, НУЖНЫЙ!
по возможности будем выбирать, чтобы подарок пришелся ко двору

0

18

Taujind, стесняюсь спросить, но каков бюджет на подарки? Я, например, была бы рада книге Кизимовых (1000 р. цена вопроса, если не ошибаюсь) или кроншейну за 300 р. Тут вариантов так же бесконечное множество.
А вообще идея обалденная  :cool:

0

19

Мне не надо подарков :playful: , у меня все есть)))

+1

20

класс))) вот бы мне так!

0

21

и мне бы так)) На досуге прикинула я, сколько мне денег надо достаточно скоро, на довольно-таки нужные вещи. По самым скромным подсчетам - 30 тысяч деревянных  :O

0

22

Ура!!! Я - Любитель)))) А выше какие ранги???

0

23

Это тайна, дабы интересней было))
Непредсказуемость, ощущение нового и неизведанного)))))

0

24

Итак, первый победитель есть. Это пользователь Вера.! поздравляем!
подарок ждет вас

0

25

А что за подарок??? Готова его кому-нибудь пожертвовать))

0

26

А зачем жертвовать? Как говорится, в хозяйстве все пригодится :)

0

27

Вер, специально для тебя очень практичный и красивый НЕконный подарок, он однозначно пригодится. сначала посмотри, а уж потом реши, будешь жертвовать или себе оставишь :flirt:

0

28

А где на него посмотреть можно??

0

29

при получении и посмотришь 8-)
вроде как скоро намечалась встреча?

+1

30

поздравляем пользователя Симба с присвоением ранга Любитель! :flag:  вас приз ждет вас. напишите в личку территорию вашего обитания, ваш подарок вы сможете получить при личной встрече или по почте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Конный мир » администраторская » общайся с пользой!!!