Конный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный мир » конюшни » ШВЕ Резонанс


ШВЕ Резонанс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

оставляем отзывы

0

2

здравствуйте.
кто стоит или занимается в Резонансе,напишите,пожалуста, какие условия для занятий,для лошадей, для людей, какие лошади,кто тренер и т.д.
поискала в интернете, дельных отзывов нет, одни поливают грязью,другие поют дифирамбы и ничего не понятно.
интересует для занятий. есть ли аренда,специализация, выезжают ли на старты. как вообще атмосфера в клубе и чего можно достичь.

0

3

я занимаюсь в Сокоросе, ну и после занятий естессно общаемся, делимся новостями и тут девчонки вдруг сказали, что ходили в конюшню пососедству, Резонанс. Ну и расписали, что дешево, вау, и галопом наскакались, и лошади хорошие, и тренер улыбался и не орал, в общем, и у меня закралась мысль сходить на разведку.
Пришла после занятия в Сокоросе, нашла конюшню не сразу, несмотря что девчонки подробно объяснили, что надо в первые ворота. Просто я как-то даже подумать не могла, что через стенку от железной дороги и погрузочной площадки на Новый Уренгой живут лошади. Зашла на территорию, пусто, никого, ангары какие-то стоят. вышла, прошла дальше, в другие ворота, мне сказали, что вот там где я была и есть конюшня. Пошла еще раз, снова никого, узбеки какие-то ходят в спецовках. И тут появилась какая-то девочка, которая мне и объяснила и показала. Честно говоря, это место для ооочень непритязательных людей. Лошади стоят в ангаре, денники маленькие, проходы как коридор в квартире, узкий, заниматься сказали, в другом ангаре, причем размер какой-то назвали, по-моему даже меньше чем понячий манеж в Сокоросе. Раздевалка вообще в какой-то самодельном двухэтажном домике из картона. и за этим домиком еще идут какие-то норки, из которых опять же ходили туда-сюда узбеки. Честно говоря, я даже не стала записываться на занятие, потому что в Сокоросе прокат стоит столько же, ну может на 100р дороже, но зато есть большой манеж, есть теплый маленький манеж, есть плац большой, есть нормальные раздевалки, цивильный туалет (забыла сказать, что в Резонансе туалет располагается в синей кабинке где-то в каком-то закутке). Я не знаю, какие там лошади и какой тренер, что девчонки были в таком восторге, но мне абсолютно не понравилось полное отсутствие инфраструктуры.

0

4

Грязненькая конюшня, крупные лошади стоят в малюсеньких денниках, таких закутков нигде не видела в других местах. Очень грязно. Амуниция плохая, правда видела, что народ вроде бы приносит и одевает свою. Народу куча, на маленьком манежике не протолкнуться, заниматься очень неудобно, не понравилось.

0

5

Уже год занимаюсь в ШВЕ Резонанс ... вполне понимаю негатив со стороны поклонников  Сокорос - у этих двух клубов по - моему постоянные конфронтации ... единственное с чем согласна, отсутсвие инфраструктуры, но зато за нее и переплачивать не приходится ... я считаю, что главное - это возможность продуктивно заниматься - а с этим в Резонансе проблем нет ... чтобы не было много народу на манеже, выбираю для тренировок утро (максимум 3 человека одновременно на манеже) ... не знаю кому как, а мне это не мешает даже во время тренировок по конкуру ... опять же, важно не количество народа, а количество внимания со стороны тренера к каждому - моя тренер Краснова успевает отлично тренировать всех. и не смотря на громкий голос тренера я абсолютно довольна ... да и все, кто занимается у нее тоже ... правда для особо ранимых этот тренер не подойдет ... не хочу давать рекламу, но мне в Резонансе нравится

0

6

Я уже давно занимаюсь в Резонансе.  Вначале я занималась летом, но не там . Когда пришла туда поняла я ноль. Когда в этом манеже 6 человек ,но теперь на соревнованиях мне не страшно , на тренировке не пугает много людей.

0

7

а вам там нравиться ?

0

8

НАЧКОН ШВЕ РЕЗОНАНС БЕРЁТ ЧУЖИХ ЛОШАДЕЙ ПОД ПРОКАТ БЕЗ СПРОСА

После того, как с трудом покинули эту конюшню - а "ветеринар" Людмила Борисовна Краснова не хотела нас выпускать, не смотря на Закон - выяснилось, что мою лошадь, частную, брали под прокат БЕЗ моего ведома. Сама хозяйка конюшни призналась в сердцах, что у неё якобы "забрали единственную прокатную лошадь".
Конюхи воруют. Школьницы, гуляющие в город, воруют.
У одного постояльца угнали машину.

Мне не нужны ответы на этот комментарий. Просто знайте: сюда ездить НЕ РЕКОМЕНДОВАНО.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Конный мир » конюшни » ШВЕ Резонанс