Конный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный мир » конюшни » КСБ Сокорос.


КСБ Сокорос.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я раньше давно там занималась, потом перевели в другое место на работе и несколько оет  там не была. сейчас вернулась обратно.
расскажите,кто из тренеров остался,к кому лучше пойти?

0

2

Я там была 2 года назад. Занималась у Алексей Борисовича. Отличный тренер, правда хамло, но счас не об этом. Мне там нравилось состояние лошадей и конюшни (Дюсшовской) в целом. Но я решила приехать и навестить лошадок....Я жалею об этом. Я узнала что пали 2 лошади. (может и больше)... Мой любимый Бутон...Бедный. Вы посмотрите в их глаза!!! Они уже не могут!! Худые, дряхлые!!!! Мне их жаль! Хоть ДЮСШ и дешевый, но я лучше не вернусь только потому, что мне жаль лошадей!! Хоть кому та будет это пользой! ВЫ просто сравните эти две конюшни!!! Это ужас ребята!! Но заметте, про КСК я нечего не сказала ( и ненадо в будущем наезжать на меня). НА ЗАМЕТКУ: посмотрите на Плечо Бутона.

0

3

Да попа там полнейшая.Бочка совсем одурел.

0

4

Сокорос начало трясти довольно давно, но его стремительное падение как спортивного комплекса началось после ухода оттуда Никишиной. Тогда все знаковые турниры, которые проводились там, а именно Чемпионат и Первенство Московской области, Кубок Левина и Левиной, Кубок Громовой перенесли в другие места. Потом шефа переклинило и то ли он разогнал, то ли сами быстро посъезжали основные тренера и берейтора Сокороса - Гурьянова, Куренков, Ганеев, Русина. вроде как потом шефа отпустило и кто-то вернулся обратно, но вполне очевидно, что восстановления престижа и уровня клуба уже не будет. Если раньше туда на старты съезжались сильные спортсмены со всей Москвы, то сейчас там проводятся клубные междусобойчики.

0

5

На проконях была довольно информативная тема о Сокоросе: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=136275&hilit=Сокорос

0

6

Ооо Сокорос Сокрос.... Одна тренировка у меня там была с г-ном Пятало. Но это было так давно........

0

7

Пятало сейчас на Белой даче вроде как вместе с Ермолаевым.
но не сомневаюсь, что тренировка с ним дорогого стоит в плане опыта

0

8

я отдавала 1000 рублей. прыгали через выездковые бортики. Он жаловался что у них нету прыгающих лошадей. Одна энфиземник, у второго проблемы с ногами и т.д. Но не смотря на это тренировка была очень содержательной в плане техники прыжка

Отредактировано Вера (2013-07-21 23:00:03)

0

9

взято с сайта konebaza

Оксана

с 24 января у стен малого манежа на глазах у посетителей валяется труп лошади Хопкинс. Хопкинс, который пал в Прадаре. Бочкарев перевез Хопкинса в Сокорос, чтобы его мясо продать на собачью площадку, расположенную поблизости. Пока не договорились о цене бедная лошадь лежит, забросанная наспех картонками.А 9-го февраля приглашает всех на соревнования по конкуру.То есть стартующие будут разминаться в малом манеже, откуда через окна видны торчащие ноги мертвой лошади!
Анастасия

Хопкинс умер? Блиииин такой конь! Стоп. а разве это не Мироновой лошадь? А конюхов так и нет на базе сейчас? Что Бочкарев на это говорит?
Мария

Хопкинс пал в Прадаре после тяжелого перелома, не связанного с работой и тренингом, где он содержался и работался М. Мироновой под руководством Сирож О. Принадлежал он Бочкареву А.П. Начальства и другого руководства над Бочкаревым А.П не было, нет и не предвидится. Лошади и снаряжение для обучения разные. Всегда были и есть прокатские, старенькие и ничего не умеющие, всегда были и есть арендные, которые многое умеют. Равно как и с тренерами в пони-клубе и на лошадях, были и есть те, кто несмотря на пол и возраст давали и дают знания и умения, и так же были и есть те, кто ничего из себя не представляли и не представляют. Что касается тренеров, которые "орут" и атмосферы в КСК, когда некоторое количество лет назад от мата и криков заслуженного конкурного тренера в возрасте разбегались с плаца и манежа все остальные клиенты, никто не говорил, что он плохой тренер и что за занятия берет слишком много денег. На тот момент тренировки, на которых обучающиеся получали изрядную долю нецензурной лексики, стоили почти 3 тыс рублей за 45 минут. И до сих пор о нем отзываются как о замечательном тренере и прекрасном специалисте. А тренера всегда брали какую-то сумму с проката сверху, потому что на смешные проценты, которые должны начислять в виде зарплаты с проката прожить взрослому человеку невозможно, особенно сейчас, когда последние несколько лет и эту зарплату задерживают и не платят по нескольку месяцев. Персоналом движет не наглость, а желание получить заслуженную оплату за свой труд и работу. А часть тех сотрудников и клиентов КСК, кто уходил из Сокороса, вернулись, спустя какое-то время, включая тренеров. В основном хороших. А те, кто не вернулся, только тратят время на обсуждение того, что изменить нельзя. Те, кого не устраивают условия- уходят. Те, кого устраивают- остаются. Условия и руководство подвержены критике и отрицать их нельзя. Но небольшое количество оставшихся и работающих в КСК хороших тренеров, берейторов, коноводов и ветеринаров, в частности опы
Мария

Те, кого не устраивают условия- уходят. Те, кого устраивают- остаются. Условия и руководство подвержены критике и отрицать их нельзя. Но небольшое количество оставшихся и работающих в КСК хороших тренеров, берейторов, коноводов и ветеринаров, в частности опытных, культурных и профессионалов своего дела, не виноваты в том, что происходит, и уж тем более, не заслуживают того, чтобы благодаря бесполезной перепалке интернет-пользователей у них не стало ни клиентов, ни работы,ни зарплаты. И если многие из них вернулись, или до сих пор не ушли, значит в других местах не всегда так хорошо, как кажется снаружи, или сменить место работы для них не так удобно и доступно. И упрекать людей в том, что они до сих пор пытаются просто продолжать трудиться и работать, несмотря на то, что КСК приходит в упадок, подло и мелочно.
456

Миронова выдернула Хопкинса из под Куренкова, который его выездил и работал и увезла в Прадар. А теперь он пал и его скормят собакам.
Мария

Уймите амбиции. Хопкинса, как и всех остальных лошадей базы, которых работал и готовил Сергей, забрал у него Бочкарев, а не М.Миронова. И в Прадар его отправил он же, только после того, как следующий берейтор после Марии не удовлетворила Бочкарева А.П своими результатами и работой с этим конем. Заслуг в работе и подготовки лошадей Сергеем никто не умалял, но решение хозяина лошади всегда остается последним. Пал он, как и многие спортивные лошади, при стечении очень неудачных обстоятельств. К сожалению, с лошадьми это происходит, и сейчас судить о том, кто в этом виноват бессмысленно.
Иванов О . А это агония Великой базы ,а очень жаль !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Конный мир » конюшни » КСБ Сокорос.