Конный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный мир » вет.лазарет » Остен Флора


Остен Флора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите с лечением лошади и с её содержанием.

Не может Надежда материально одна потянуть её лечение и содержание. И я понимаю, что у меня одной, это сделать не получится. У меня сейчас так же финансовый кризис.
Поэтому обращаюсь к вам за помощью.

Каждая лошадь заслуживает и имеет право на жизнь.
И Остен Флора тоже.
У этой лошади была нелёгкая судьба.
Не смотря на ее молодые годы, ей пришлось по вине людей терпеть много боли. Но, не смотря на это, она по-прежнему продолжает любить людей и верить им.

У Надежды не поднимается рука отдать её мясникам.
Но и она одна я не может ей помочь,
поэтому я обращаемся к вам за помощью. Надо оплачивать постой, дорогие лекарства. Пожалуйста, помогите. За все перечисленные средства на содержание и лечение будет полный отчёт.

Когда Остен Флора полностью поправиться (на сколько это возможно) и выясниться что она в не опасности, мы сможем найти для неё хороший дом и хорошего хозяина, если на сегодняшний день пока такой не находиться.

Было бы здорово, если бы нашелся такой человек сейчас и немедленно. Но, увы, его пока нет.
Пожалуйста, помогите.

wwwfire70.ru/dog-ostin-flora.htm

http://vk.com/id33641840

0

2

это же Малютка с Хорсей ее купила и даже продает ее в матки.
во-первых, судя по рентгенам, у кобылы была ревматика (ламинит) запущенная стадия, когда как раз начинает уже лизис копытной кости (поэтому ситуация с переломом пополам копытной кости маловероятна, копыто бы тоже сломалось, оно как каркас). ситуация аналогичная Болеару. (помните, в Матадоре был такой, его тоже всем миром лечили).
пускай отдаст ее эквихелпу, они соберут денег и потом найдут руки (как это было с Болеаром) а здесь получается, что просто хочется возвратить свои потери из-за того, что лоханулась при покупке.
это не первая лошадь, которую она берет по дешевке, подшаманит и потом перепродает намного дороже, а здесь вроде как не прокатило.
мы все в кризисе, но хоть чем-то помочь можем, но перечислять деньги на лошадь, которая висит на продаже, по меньшей мере не логично. эквихелповским лошадям по возможности помогаю, но это не тот случай.
Сорри, я пас. :dontcare:

П.С, Вер, ты, конечно,молодец, что помогла, но блин, не тому человеку.

0

3

а вот, кстати, тема с хорсей, прочитайте, чтобы было понятнее http://www.horse.ru/forum/read.php?f=19 … 9&pc=0

0

4

Я сама лично Надежду не знаю... Но помогла кобыле... Не хочю думать про отмывание денег. Тань, ты наверное про Фагота с торцовым копытом вроде он.... Я понимаю что на ЭХ быстрее денег соберут при передачи кобылы... Но, не могу я смотреть на Флору без слез. Все бывают в трудной ситуации, долги за постой, лечение и т.д. Я ни одной лошади с ЭХ не помогла (ну если что Болеару и то чуть-чуть). Понимаю что из-за жалости тоже не всех лошадей спасешь, но она мне прям в сердце легла..

0

5

Отмывание денег было в том году, когда небезизвестная Светлана Пума продавала суповой набор за 50 000.. БлагоВера и Таня с Кск "Эра" тогда их выкупили и подарили им новую жизнь.   Я не кому не хамлю и не грублю)  Прошу прощения!!

0

6

Вера написал(а):

Я не кому не хамлю и не грублю)  Прошу прощения!!

а кто сказал, что ты хамишь или грубишь?

0


Вы здесь » Конный мир » вет.лазарет » Остен Флора