Конный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный мир » лошади » Отдадим лошадь в хорошие руки


Отдадим лошадь в хорошие руки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отдадим в хорошие руки отличную лошадь кустанайской породы. Лошадь 1997 г.р. очень добрая, очень послушная, очень спокойная. Красивая, высота в холке 168 см. Лошадь выступала в конкуре. В настоящее время вылезла старая травма в коленном суставе. Так что большие или прыжковые нагрузки нести ей не рекомендуется, дабы травма не воспалялась. Отлично подойдет под катание ребенка или легкого всадника. На ней катаются даже 4 летние дети. Ничего не боится. Можно делать любые упражнения. Очень мягкие аллюры. Очень спокойна в обиходе. Гуляет без привязи, спокойно чистится, дает все ножки, как учится управляться с лошадью лучше не придумаешь. Хорошо уживается с другими лошадьми. Ласковая, совершенно беззлобная.
Есть рентгены ноги. Все прививки есть, регулярные осмотры врача есть. Паспорт.
Находится в Беларуси в Минске.
подробнее по телефону
+37529666 37 36
или на почту oxigen-05@mail.ru

фото можно посмотреть здесь: i-go-go.com/images/plat1.jpg

0

2

еще фото i-go-go.com/images/plat3.jpg
i-go-go.com/images/plat4.jpg
i-go-go.com/images/plat5.jpg

0

3

надеюсь не отдали

0

4

ВЫ ЕГО ЕШЁ НЕ ОТДАЛИ :O ?

0

5

ПРИМУ В ДАР ЛЮБУЮ ЛОШАДЬ СРОЧНО ЗАБОТА ЗА НЕЙ ГАРАНТИРОВАНА!!!!!!

0

6

Вы уже отдали её

0

7

Возьму лошадь в дар тел 89630774629.Пол любой,масть любая.Главное что бы была объезженная о болезнях и травмах предупреждайте зарание))

0

8

привет я лера лошад йесть

0

9

отдали?

0

10

как она выгледит или он

0

11

а лошадь кустанайской породы уже отдали?

0

12

сдраствуйте я очень сильно мечтала с детства живую лошадь  если оди ещё у вас то позвоните по тел..... 79097376074 позвоните пожалуйста (беру только дароммм)

0

13

Есле вы еше ни одале сваю лошать то я гатоф ие забрать к сибе только бесплатно есле вы согласны то позваните на номер 89527443442

0

14

Приму в дар лошадь или жеребенка.  89154060366

0

15

Эта лошадь давно отдана! Тему можно закрыть.

0

16

Я с децтва мечтала завести себе лошадь если вы ещё не одали её то подарите мне её пожалуйста я очень вас прошу буду за ней или за ним хорошо ухажавать за лошадью.                                                                                                                               номер я вам сейчас скажу +79538081944 у меня теле2 ответе или отправте эсэмэс. :(  :'(

0

17

очень хочу лошадь.
есть куда пристроить( а именно в свой конный клуб. каждый день уборка чистка и кормят хорошо
масть любая
пол : желательно девочку)))
обращайтесь по почте miss.overkill@mail.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Конный мир » лошади » Отдадим лошадь в хорошие руки