Конный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный мир » конюшни » КСК Орлофф


КСК Орлофф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

конюшня находится в д.Богданиха, прям в 5 минутах от Левадии.
как добираться смотрите в тему про Левадию, чтоб здесь не дублировать.
Территория небольшая, но аккуратная, ведется строительство.
Есть плац где-то 20*40, есть достаточное количество красивых песчаных левад с навесами, огороженное трубами. левады безопасные. размером где-то 20*20, может некоторые меньше, некоторые чуть больше, издалека не видно. Есть крытая бочка с грунтом старый песок, диаметром метров 15.
Есть манеж, 20-22*70. грунт песок+щепа. боронится и ровняется каждый день.
Конюшен две, одна более темная и маленькая, цена 14000р, вторя большая и светлая, денники 3*3 и 3*4, в каждом деннике окно, цена 17000р. Из минусов  - вместо решеток сетка, и денники находятся выше уровня прохода на 40см, поэтому лошадям надо туда запрыгивать и оттуда спрыгивать. но говорят, что лошади быстро к этому привыкают. двери на мой взгляд, узковаты,  проходы 3м, но из-за того,что в проходах стоят "лари", такого размера, что туда влезет как минимум пони, узковато.
Все лошади толстые, сено хорошего качества, дают много. отбивка хорошая, постоянно бегают узбеки собирают навоз, подушка опилок маленькая.
Есть летняя мойка.
Для человека есть теплые раздевалки, комната отдыха с настоящим камином и кожаными креслами, теплая сушка для вещей, стиральная машинка и мойка с теплой водой (ну там трензель замыть или еще что). два теплых туалета, скромная душевая.
а теперь отвечу на главный животрепещущий вопрос. когда я искала отзывы по КСК Орлофф, единственное, что я смогла найти,это что там ужасный злой и страшный берейтор. В общем, это вполне нормальный мужчина, лет 40 с хвостиком, МС по троеборью, старой закалки, единственное НО, нормальный в трезвом виде. наслышана от постояльцев о массе скандалов с матюками в сторону постояльцев, в том числе несовершеннолетних детей. Очень ревнив ко всем, выходит за рамки уровня любителя и будет пытаться либо насолить, либо наорать, либо создать невыносимые условия.
В клубе стоят в основном хоббики.
Мое мнение, что это очень неплохая конюшня для постоя в доступности от метро своим ходом, с хорошей кормежкой, местами для работы (кстати, для любителей природы есть поля) и недорого.

0

2

с 1 ноября постой поднимут в маленькой конюшне до 15000 а в большой до 18000р. видимо,планируют доделать большой манеж,но не знаю,смогут ли утеплить так,чтобы была плюсовая температура и грунт не вставал.

0

3

в Орлоффе достроили манеж, сейчас окошки стеклят, потом сразу грунт и отопление.к ноябрю вроде должны управиться. и принудительную вентиляцию в конюшне должны сделать буквально в этом месяце.  а на след. год уже займутся  укладкой еврогрунта, переделыванием конюшни, расширением плаца и другими улучшениями.
На постой знаю, что очередь. в принципе, когда все сделают, должно быть очень комфортно. посмотрим. буду держать вас в курсе.

0

4

Да-да и крысу там незабудьте потравить, она там наглая ходит по коридору.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Конный мир » конюшни » КСК Орлофф