Конный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный мир » Дневники » Моя конная жизнь


Моя конная жизнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! ( Татьяна, особый привет! Это Алла)
Эх, моя конная жизнь длинная, что даже не знаю с чего начать, где только меня не носило:-)
Ну начну с начала . Итак, мне 10 лет, а по телевизору  Боярский и три мушкетера... И все, с этого дня, моя жизнь стала принадлежать Лошадям! А это был год 86-87 и путем неимоверных усилий мне удалось сдать экзамен в Битцу в СДЮШОР. Но жизнь сказала , хрен тебе, и мы с родителями уехали жить на Кубу... На Кубе конечно тоже были лошади, и за 10 долларов с удовольствием готовы были возить мою, тогда еще субтильную, тушку:-)

+1

2

Продолжаю:-) Куба, куба... апельсиновый рай, лошадки там мелкие и тощие. И давали мне этих лошадок почти необъезженных . Бедная моя мама, она бегала за мной, и кричала " Алла прыгай , разобьешься" . Тогда это раздражало, а сейчас , даже вспомнить страшно, лошадки не поворачивали, тормозили в деревья ... На ковбойском седле, в шортах , я стирала себе ноги в кровь , но скакала... Эх, эта ковбойская посадка долго потом мне аукалась :-)

0

3

И вот, вернувшись в Москву, лошади меня не отпускали. Так я попала на ЦМИ, в группу. Больше никуда не взяли в силу возраста:-( так началась моя конная жизнь в Союзе...

0

4

ооо:)) с прибавлением дневниковцев!!!
ждем фото;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Конный мир » Дневники » Моя конная жизнь