Pavo открывает новый проект для самых молодых и упрямых спортсменов. Наши награды для тех, кто безмерно предан своим четвероногим любимцам. Наши награды для тех юных спортсменов, которые уже навсегда не похожи на своих сверстников, потому что в их жизни есть любимые лошади и пони.

Наш проект – это наш вклад в дело развития детского конного спорта в России.

На протяжении стартового сезона 2014-2015 годов молодые спортсмены, выступая на пони и выигрывая наши ЗВЕЗДЫ становятся претендентами на главный приз – 10 путевок на поездку в Европу! для прохождения тренировок и участия в соревнованиях на пони под руководством опытных европейских тренеров.

В ходе проведения этапов Pavo Stars у юных спортсменов и их тренеров будет возможность познакомиться с тренерами принимающих клубов на мастер-классах, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.

Наш проект первыми поддержали три великолепных конных клуба: КСК «Форсайд», г. Санкт-Петербург, КСК «Дерби», Ленинградская обл., НКП «Русь», Московская обл.

В рамках традиционных соревнований для всадников на пони, проводимых в этих клубах, будут разыгрываться наши ЗВЕЗДЫ.

Для того чтобы принять участие в финале необходимо принять участие не менее чем в трех любых этапах из предложенных нами.

Мы хотим, чтобы этот проект с каждым годом становился все более популярным и стал всероссийским. Для этого заинтересованные Конные клубы по всей стране, которые проводят в своих городах соревнования на пони, могут смело подавать заявки на участие в проекте Pavo Stars на адрес электронной почты pavoru.info@gmail.com с темой письма PavoStars.

Первые 15 ЗВЕЗД будут разыграны в КСК «Форсайд» уже на этой неделе. До конца 2014 года будут проведены следующие соревнования на пони, где можно побороться за награды Pavo Stars.

12-13 апреля 2014 – КСК «Форсайд»
13-14 сентября 2014 – КСК «Дерби»
28-29 сентября 2014 – НКП «Русь»
04-05 октября 2014 – КСК «Форсайд»
26-27 октября 2014 – НКП «Русь»
30 ноября – 01 декабря 2014 – НКП «Русь»
06-07 декабря – КСК «Форсайд»
21-22 декабря 2014 – НКП «Русь»

Мы приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных к нашему любимому виду спорта.
Мы открыты для любых самых неожиданных предложений.
Мы серьезно и надолго в конном спорте России!
Мы – это команда Pavo Россия!

Мы очень рады, что к нашей программе присоединился еще один клуб - это ЦКО "Караван" в Калужской области. Первые старты при поддержке Pavo Stars пройдут здесь уже 10 мая! Приглашаем участников побороться за первые звезды.