Конный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный мир » конюшни » КСК Лабрис


КСК Лабрис

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

неужели это действительно лесбийский клуб???

0

2

вряд ли нормальные люди назвали бы клуб как лесбийское движение в России
http://www.gay.ru/people/activist/labris_2005.html

0

3

представляете! не успела я прочитать жту заметку,как мне позвонила какая-ио девка и сказала,что они с подругой из кск лабрис и ищут лошадь и начала спрашивать про моего коня. я как представила,что мне еще потом показывать его надо будет,меня аж передернуло. я казала что конь продан.
ужас-ужас

0

4

Taujind написал(а):

вряд ли нормальные люди назвали бы клуб как лесбийское движение в России
http://www.gay.ru/people/activist/labris_2005.html

Все может быть. Может они своих так приобщают к конному сообществу))))

Отредактировано Ася (2013-07-14 16:48:28)

0

5

ездила к ним смотреть постой и меня эти девушки сразу насторожили. оказалось не зря. то-то они на меня так странно смотрели

0

6

фуфуфу, Taujind, маша, Марина,
Благодарю вас за участие  и столь интересное обсуждение.
Сегодня получила ссылку на эту страницу, - скажу искренне: позабавилась, спасибо.

фуфуфу написал(а):

неужели это действительно лесбийский клуб???

фуфуфу, это конноспортивный клуб.

Taujind написал(а):

вряд ли нормальные люди назвали бы клуб как лесбийское движение в России
http://www.gay.ru/people/activist/labris_2005.html

Taujind, восхищена пытливостью Вашего ума и особой кропотливостью, с которой Вы так пристально изучили интересующий всех участников этой темы вопрос! Клуб назвали нормальные люди, а вот Ваша осведомленность в вопросах, касающихся "гей-движения", - скажу от себя, - как-то навязчиво настораживает;)

маша написал(а):

представляете! не успела я прочитать жту заметку,как мне позвонила какая-ио девка и сказала,что они с подругой из кск лабрис и ищут лошадь и начала спрашивать про моего коня. я как представила,что мне еще потом показывать его надо будет,меня аж передернуло. я казала что конь продан.
ужас-ужас

маша (Вы - или не "маша"), единственная "девка", которая при каких-либо обстоятельствах, могла бы звонить от Лабриса в целях поиска "коня", - это я, и такого телефонного разговора попросту не было. А коню, - если он у Вас вообще есть, - желаю хороших рук)

Марина написал(а):

ездила к ним смотреть постой и меня эти девушки сразу насторожили. оказалось не зря. то-то они на меня так странно смотрели

Мариночка, душечка, какая Вы подозрительная! С учетом того, что ни одной Марины этим летом в Лабрисе в поисках постоя не было, у Вас еще и фантазия бурная, - или это было давно? Кстати, а как оказалось-то, что не зря?)) а кто именно, душечка, и КАК странно смотрел?)))
В общем, милые дамы (дамы??), понимаю, на чужой роток не накинешь платок, на вкус и цвет все фломастеры разные и т.д., просьба: оставьте вы все эти занятия .ерней, не засоряйте "эфир" и побольше обращайте внимание на себя. Помните: сегодня обсуждаете и осуждаете вы, а завтра ... вас))
Всего наилучшего.
С уважением,
Елизавета

P.S. А если у вас остались еще какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте домыслы и обращайтесь лично ко мне: 89647793692

0

7

Лиза Лабрис написал(а):

Taujind, восхищена пытливостью Вашего ума и особой кропотливостью, с которой Вы так пристально изучили интересующий всех участников этой темы вопрос! Клуб назвали нормальные люди, а вот Ваша осведомленность в вопросах, касающихся "гей-движения", - скажу от себя, - как-то навязчиво настораживает;)

не надо быть особо пытливым, чтобы найти эту информацию.  :D 
наберите в яндексе слово лабрис и вы сами все поймете. я всего лишь такой же любопытствующий, как и все. если чего-то не знаю, обращаюсь к поиску.

то есть, подводя итог, руководство клуба имеет традиционную ориентацию, название совпало чисто случайно и вообще к меньшинствам вы никакого отношения не имеете, так?

0

8

Я видела руководство кск лабрис. Название клуба совпало не случайно.

0

9

Ха !!!! Какой клуб)) а мужчины "постойщики" имеют смысл к Вам обращаться??

0

10

Лиза Лабрис написал(а):

фуфуфу, Taujind, маша, Марина,
Благодарю вас за участие  и столь интересное обсуждение.
Сегодня получила ссылку на эту страницу, - скажу искренне: позабавилась, спасибо.

фуфуфу, это конноспортивный клуб.

Taujind, восхищена пытливостью Вашего ума и особой кропотливостью, с которой Вы так пристально изучили интересующий всех участников этой темы вопрос! Клуб назвали нормальные люди, а вот Ваша осведомленность в вопросах, касающихся "гей-движения", - скажу от себя, - как-то навязчиво настораживает;)

маша (Вы - или не "маша"), единственная "девка", которая при каких-либо обстоятельствах, могла бы звонить от Лабриса в целях поиска "коня", - это я, и такого телефонного разговора попросту не было. А коню, - если он у Вас вообще есть, - желаю хороших рук)

Мариночка, душечка, какая Вы подозрительная! С учетом того, что ни одной Марины этим летом в Лабрисе в поисках постоя не было, у Вас еще и фантазия бурная, - или это было давно? Кстати, а как оказалось-то, что не зря?)) а кто именно, душечка, и КАК странно смотрел?)))
В общем, милые дамы (дамы??), понимаю, на чужой роток не накинешь платок, на вкус и цвет все фломастеры разные и т.д., просьба: оставьте вы все эти занятия .ерней, не засоряйте "эфир" и побольше обращайте внимание на себя. Помните: сегодня обсуждаете и осуждаете вы, а завтра ... вас))
Всего наилучшего.
С уважением,
Елизавета

P.S. А если у вас остались еще какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте домыслы и обращайтесь лично ко мне: 89647793692

Вряд ли это обсуждение Вам в плюс)) назвались бы хоть "кск грибник" - их то больше чем ........ Лабрис))

0

11

Рада вновь приветствовать вас, милые дамы!
Повторно благодарю вас за столь пристальное внимание, бдительность и активное участие.

Гостьгость написал(а):

Я видела руководство кск лабрис. Название клуба совпало не случайно.

Душа моя, прошу, восстановите же справедливость, - Вы видели "руководство кск лабрис", а вот оно Вас, похоже, нет... Или у "руководства кск лабрис" есть Тайная Поклонница?...))) Ну же, Душечка, смелее! Что же все-таки заставило Вас сделать такой вывод?! а-ха-ха-ха! Вы-таки - прелесть. И спасибо за хорси;)

Taujind написал(а):

не надо быть особо пытливым, чтобы найти эту информацию.   
наберите в яндексе слово лабрис и вы сами все поймете. я всего лишь такой же любопытствующий, как и все. если чего-то не знаю, обращаюсь к поиску.

то есть, подводя итог, руководство клуба имеет традиционную ориентацию, название совпало чисто случайно и вообще к меньшинствам вы никакого отношения не имеете, так?

Taujind, ожидала от Вас. Душа моя, может, и не надо быть пытливым, чтобы найти, но определенно, надо быть пытливым, чтобы искать;) Вы таки цель-то какую изначально преследовали? А не подскажите, как много еще там всех, таких же любопытствующих, как и Вы?)))
Теперь к Вашему вопросу. Для начала просто выражу свое мнение. Первое. Лично я к меньшинствам отношу полных идиотов,  чья жизнь как вцелом, так и личная скудна настолько, что для того, чтобы испытать хоть какие-нибудь эмоции, поиметь хоть какой-нибудь опыт, они лезут в чужие жизни, в чужие постели, опрометью кидаются обсасывать "косточки", смакуя любые подробности любых сплетен и с вожделением чего-то "хрюкают", наевшись до отвала. К Таким меньшинствам я не отношусь, нет, а Вы? ;) Следующее. Название. Не удивлена, что ваш,милые дамы, пытливый ум не позволил вам - где там, не помню - дочитать до строчек, содержащих значения слова "лабрис", как слова, а не как названия, - любите "обращаться к поиску", - а в рязанское агентство недвижимости обращались, а то вдруг это происки злобных агрессивных лесбиянок?! они продают и сдают в аренду лесбиянкам недвижимость, принадлежащую лесбиянкам, которую еще лесбиянки, скорее всего, и построили))) Господи! Жэншыны, сколько вам лет?! Я - женщина, мне можно спрашивать)))
Заключительное. ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА вот это вот все. Займитесь собой. Займитесь с собой. С мужчиной. С женщиной, - мне все ра-вно, с кем и чем, а вам? а-ха-ха-ха)))

0

12

Вера написал(а):

Ха !!!! Какой клуб)) а мужчины "постойщики" имеют смысл к Вам обращаться??

Вера написал(а):

Вряд ли это обсуждение Вам в плюс)) назвались бы хоть "кск грибник" - их то больше чем ........ Лабрис))

Вера, привет!
МУЖ-ЧИ-НЫ! Мы вас любим и ждем! Один "мужчина "постойщик" у нас, к слову есть, и мы им гордимся. А так-то побольше бы их!
А-ха-ха))  "кск грибник"!!! э-не-эт, Верочка, душечка, - за заботу - спасибо, а грибники, между прочим, знаете какие бывают: активные, пассивные, агрессивные, а самы опасные знаете какие?! ЛАТЕНТНЫЕ. )))))

0

13

вы так и не ответили на мои вопросы, все юлите и юлите.

вот мне не стыдно сказать - я натурал, 100%, ни разу и никогда даже в мыслях не допускающий по отношению к себе однополых проявлений "любви".

женщины! кто еще осмелится признаться? :D

0

14

а почему "мужчина" и "постойщик" в кавычках??? это аллегория?

0

15

Я тоже была в "Лабрисе" пару лет назад, в самое мрачное время года. Они тогда только-только открылись.
Видела "руководство", видела сделанные своими, женскими руками стеллажи и прочее, конюшню тоже видела, разумеется, бочку, всё прочее...
Никогда бы не пришло в голову рыть Интернет в поисках значения слова "Лабрис". То, что я подумала после знакомства с клубом и руководством, было: "Молодцы, девчонки, удачи им!" Судя по всему, они по-прежнему молодцы, и удача с ними. Я туда не встала, но это совершенно не важно.
Потрясание чужими нижними юбками удивляет. Вам делать нечего, гражданочки? Очередной раз удивляюсь, как люди не сгорают со стыда, устраивая такие обсуждения у всех на глазах.

0

16

Нечисть, доброй ночи! Спасибо большое! Очень, очень приятно! И Вам - наилучшие пожелания! Ждем в гости: многое изменилось с тех давних пор))

Прикольная, потому что это - цитата. Вы посмотрели бы сначала, как слова-то русские правильно писать - или как в "Деффчонках" - "я - носитель языка: как хочу, так и ношу"... Отвратительно.

Taujind написал(а):

вы так и не ответили на мои вопросы, все юлите и юлите.

вот мне не стыдно сказать - я натурал, 100%, ни разу и никогда даже в мыслях не допускающий по отношению к себе однополых проявлений "любви".

женщины! кто еще осмелится признаться?

Taujind, а-а-а-а, так Вы посвататься хотели (просто все с половой принадлежностью Вашей никак не удавалось определиться)... Что ж.. не стесняйтесь, 100%натурал, сватайтесь, - только лично и исключительно на белом коне)) P.S. И еще так сказать, на заметку Вам, Taujind, 100%натурал, на всякий случай, - ни один (уж опущусь разок до Вашего уровня) гетеросексуально настроенный индивидуум никогда не назовет себя "натуралом". Палитесь, душечка, пАлитесь;)

0

17

Лиза Лабрис написал(а):

просто все с половой принадлежностью Вашей никак не удавалось определиться

вы со своей-то половой принадлежностью определиться не можете, куда уж вам мою определять :D

Лиза Лабрис написал(а):

P.S. И еще так сказать, на заметку Вам, Taujind, 100%натурал, на всякий случай, - ни один (уж опущусь разок до Вашего уровня) гетеросексуально настроенный индивидуум никогда не назовет себя "натуралом".

ооо, ну в таких тонкостях только профессионал и бывалый может разобраться, спасибо, что разъяснили.

резюмируя данную тему, могу сделать сугубо свои выводы:
1) поскольку вы продолжаете юлить и не отвечаете на прямо поставленные вопросы, можно сделать только один вывод, что вам есть что скрывать и то, что тут понаписали возникло неспроста.
2) вы не хотите говорить открыто, значит вы боитесь огласки, боитесь потерять клиентов и обрести ненужную репутацию.
3) спасибо, вы очень повеселили моего мужа относительно моей ориентации :cool:

за сим откланиваюсь (с)

0

18

Taujind, вы кто тут, окромя как администратор, - грозный судия, что ли, чтобы потрясать кулачками и требовать каких-то ответов? Завели мерзопакостную тему на ровном месте, из пальца высосали какую-то ересь, а теперь нормальный человек, занятый делом, с какого-то перепугу должен вам отвечать на дурацкие вопросы?
Вроде никто ничего не задолжал.
В теме "конюшни" я, например, ожидала увидеть обсуждения КСК, условий содержания лошадей, выгул-кормление-отбивка-рабочие поверхности и прочие малозначимые детали, но вместо этого на ПЕРВОМ месте тема про мифических лесбиянок. Видать, это важнее.
Гадюшник бабский в собственном соку. Позор просто.

0

19

Стояла в Лабрисе с ноября 2011 по апрель 2012 г. Очень стабильная конюшня для хоббиков, где к лошадям относились бережно и заботливо, а арендаторов и клиентов проката уважали и старались создать им максимум удобств для занятий ВЕ. Более ответственного начкона чем там не встречала ни до ни после. Бесит Ваша убогость, господа. Так то вот!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Конный мир » конюшни » КСК Лабрис