Всем здравствуйте!
Ищу хороший постой для своего любимого коня на ближайший год по направлению Новорижское, Минское и Можайское шоссе, удаленность до 150 км. У меня обострилась старая травма спины и ближайший год я вынуждена отказаться от верховой езды в пользу лечения.
Конь: 9 летний хоббик, мерин, всю жизнь с рождения в моих руках, не спортсмен, для души и попокатания,без проблем по здоровью и поведению, без вредных привычек, отлично стабунивается, не кованый, не кусается, не бьет, очень лоялен к человеку.
Нужно: бережное отношение к лошади, продолжительный выгул, лучше в компании, сено в волю, концентраты - 1/2 от обычной нормы для лошади его веса (очень легко толстеет, боремся всю жизнь), плановое ветеринарное обслуживание/конюшня на ветучете (чтоб не бегать потом умолять выдать вет.справку), регулярная расчистка (раз в 50-60 дней), денник не менее 3х3, работа не нужна, стоимость до 10 тыс.
Я, то есть хозяйка: спокойная и неконфликтная дама к 40, гарантирую отсутствие проблем с моей стороны и своеврененную оплату, приезжать часто не смогу, поэтому мне важно, чтоб коню было хорошо.
Пожалуйста, все предложения в краткой форме с контактами для связи на почту Skyoutcast@gmail.com, все понравившиеся по описанию места посещу лично для детальной беседы.
Постой ищу с августа, максимум с сентября.
Светлана