Конный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный мир » администраторская » общайся с пользой!!!


общайся с пользой!!!

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

первые 5 участников, ставшие по рангу Любителями, получат ценные призы от администрации форума :)

0

31

Спасибо! :cool:
Черканула в лс  :flirt:

0

32

Как сделать дневник более читаемым??
Дело в том, что этл мой первый дневник (не мчитая того, что был в классе седьмом или шестом). Будет очень приятно услышать вопросы и притензии!!

p.s. Дневник только тут.... Ссылкой его не выкладывала ни куда...

Отредактировано Вера (2013-08-22 22:52:33)

0

33

ну, во-первых, если ты про ответы и комментарии - то в дневниках могут отвечать только зарегистрированные пользователи. это раз. что плохого, чтобы дать где-нибудь ссылку примерно так

__________________________________________
здесь живет мой ДНЕВНИК

это два, а три, поиск ищет по ключевым словам и запросам, поэтому чем больше будет четких поисковых названий, тем вероятнее, что твой дневник прочитает половина рунета :D
ну вот пример, когда я в своем дневнике написала отзыв о кск созвездие, его читаемость резко возросла, потому что люди, ищущие отзывы о кск созвездие как раз на него и натыкаются.
пиши название клубов (я вот например, не поняла, что за маленькая кирпичная конюшня в парке) :stupor:
ну и в-четвертых, учти, что возраст дневника тоже играет роль. например, на тех же проконях некоторым дневникам АЖ 10!!! лет.

0

34

У этой конюшни отдельного названия нету. Территория где она находилась называлась ЗАО ЭСНРПЦ!! (о как, буквы помню,  а расшифровку нет). Спасибо за ответ, буду делать ссылки где только можно))

0

35

И так, Я профессионал))) Как говорила моя племяшка годика в два "Стибиляу" - что на детском языке означает "Поздравляю"!!

0


Вы здесь » Конный мир » администраторская » общайся с пользой!!!